Перейти к содержанию
Форум информационного портала "Пищевик"
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Триммер для удаления спинного мозга SCR

Компания "Мясной Олимп" предлагает тример для удаления спинного мозга, который является наиболее эффективным способом удаления спинного мозга и жира со свиных и говяжьих полутуш, поскольку продукт оказывается полностью изолированным от взаимодействия с внешней средой. Спинной мозг отсасывается с помощью вакуума и затем внутренней кромкой лезвия отрезает спинномозговой нервный узел без повреждения мозговой оболочки. Возможно изготовление лезвий для свиных полутуш (SCR 16), либо для говяжьих полутуш (SCR 19). Обращайтесь к нашим специалистам и они ответят на все Ваши вопросы. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороховой пистолет для оглушения CASH Special

Для убоя всех видов скота компания "Мясной Олимп" предлагает пороховой пистолет CASH Special. Снабжен спусковым крючком. 22 калибр, обеспечивает широкий спектр применения. Комфортный, эргономичный дизайн рукоятки. Хорошо сбалансирован. Автовозврат ударного стержня. Возвратная система блокировки ударного механизма обеспечивает безопасность устройства. Обращайтесь к нам для получения детальной информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороховой пистолет для оглушения CASH Magnum Р

Для оглушения КРС компания "Мясной Олимп" предлагает пороховой пистолет для оглушения CASH Magnum Р. Снабжен пусковым крючком. Высокая скорость ударного механизма обеспечивает эффективное оглушение скота. 22 калибр, обеспечивает широкий спектр применения. Эргономичный дизайн спускового крючка делает возможным управление одним или несколькими пальцами. Быстродействие и технические характеристики делают устройство идеальным для использования на производствах большой мощности. Отличается своей простотой в обслуживании и использовании. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолет пневматический для оглушения скота

С целью увеличения производительности предприятия компания "Мясной Олимп" предлагает пневматический пистолет для оглушения скота. Его конструктивные особенности исключают появление зон застоя крови и не приводит к поломке костей. Пневматический пистолет подходит для предприятий большой мощности, рекомендуется от 50 голов в час. Животное оглушается одним выстрелом, благодаря чему не причиняется ему боль. Смерть наступает мгновенно и животное не испытывает стресса, что положительно сказывается на качестве мяса. Максимальная безопасность оператора обеспечивается за счет управления пистолетом с двух рук. В комплекте с пневматическим пистолетом идет балансир, трос и воздушный компрессор. Обращайтесь к специалистам нашей компания для получения доп. информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчки для мороженого мяса

Компания "Мясной Олимп" предлагает волчки для замороженного мяса. Волчки предназначены для цехов пищевой промышленности, для быстрого и бережного измельчения любого вида замороженного мяса, предварительно измельченного на блокорезке или ленточной пиле, а также для измельчения свежего мяса. Оборудование незаменимо в переработке сырья на предприятиях средней и большой мощности. Мороженое или свежее мясо загружается в бункер мясорубки (волчка) при помощи встроенного подъемника (опция), откуда далее подается двумя специальными подающими шнеками к режущему шнеку и режущему устройству. Данные волчки просто в обслуживании, не требуют больших затрат. Опционально возможна установка жиловочного устройства, перемешивающей лопатки, подающие шнеки для свежего мяса, гидравлического подъемника. Также возможно увеличение или уменьшение объема загрузочного бункера. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчки комбинированные

Компания "Мясной Олимп" предлагает комбинированные волчки (для блоков мороженого мяса, кожи свиной, говяжей и т.д.). Мороженые блоки нет необходимости измельчать перед подачей в бункер волчка, потому как измельчение происходит за счет подающего шнека специальной конфигурации. Одним из основных отличий является конструкция режущей головки, которая не имеет аналогов. За счет применения новейших технологий в измельчении воздействие на сырье сокращается до минимума, за счет чего вы получаете на выходе продукт высокого качества. Все узлы волчка рассчитаны на минимальное обслуживание и поэтому оснащены всевозможными устройствами, которые позволяют долгое время не заглядывать под защитные кожухи волчка. Обращайтесь к нашим специалистам для получения полной информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина рубки голов

Для разрубания голов КРС на две части без рассекания мозга компания "Мясной Олимп" предлагает машину рубки голов. Лезвие выполнено из высококачественной нержавеющей стали AISI 321, что обеспечивает разрубку всех видов голов КРС (включая быков и телят). Лезвие приводится в движение гидравлическим механизмом. В целях безопасности обслуживающего персонала, включение машины осуществляется путем нажатия на две разнесенные по сторонам кнопки, одновременно двумя руками. Обращайтесь к специалиста компании если хотите заказать оборудование или если у Вас возникли вопросы. Телефон: +7 (499) 390-66-62; сайт: meatolimp.ru. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина снятия копыт

Компания "Мясной Олимп" предлагает машину для снятия копыт с ног КРС и телят. Процедура снятия копыт выполняется сразу после ошпаривания и обезволашивания в машине для обработки шерстных субпродуктов. Такая предварительная обработка позволяет получить наиболее оптимальные результаты и наилучшую производительность. Машина для снятия копыт, позволяет снимать копыта без малейших усилий и чрезвычайно быстро: от 400 до 600 копыт в час. В случае снятия копыт с ног, с которых щетина не была удалена, используется более мощный двигатель 1,1 кВт. При этом производительность снижается наполовину, а именно, до 200-300 копыт в час. Машина требует еженедельной смазки цепи и ежемесячной смазки редукторов: легкий доступ через боковую дверь. Чрезвычайно надежная машина, легкая в обслуживании. За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щипцы для оглушения

Для оглушения свиней на предприятиях различной мощности компания "Мясной Олимп" предлагает щипцы тип Е. Основным преимуществом данных щипцов является наличие 7-ми предустановленных программ, исходя из специфики работы с животными различного вида и размеров. Щипцы автоматически измеряют сопротивление животного и подбирают силу тока, частоту и время действия для конкретного животного. Благодаря такой особенности, практически исключается перелом костей, разрывов мышечной ткани, кровоподтеков, а также не происходит чрезмерного оглушения, благодаря чему сердечная мышца сокращается с большей амплитудой и это приводит к полному обескровливанию животного. Все это влияет на конечное качество мяса. Основной выгодой данных щипцов перед традиционными аппаратами для оглушения стало сокращение переломов с 25% до 1-2%. Обращайтесь к нашим специалистам для получения всей информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62; сайт: meatolimp.ru.. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станции гигиены для рук и обуви

Компания "Мясной Олимп" предлагает станции гигиены полного контроля (двусторонние, односторонние, непроходные). Оборудование предназначено для автоматической мойки, дезинфекции рук, дезинфекции и чистки подошв обуви персонала перед входом в санитарную зону. Комплектация станции гигиены зависит от модели. Конструкция предусматривает обязательное последовательное выполнение действий по обработке рук и обуви. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали AISI 304. Обращайтесь к нашим специалистам за консультацией. +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных

sd-4_1460927637.pngsd-2a_1460927636.pngsd-1_1460927635.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...