Перейти к содержанию
Форум информационного портала "Пищевик"
Авторизация  
ГригорийШведов

Выставка Агропродмаш-2016: результаты и впечатления от компании «Мясной Олимп»

Рекомендуемые сообщения

С 10 по 16 октября в Московском выставочном комплексе Экспоцентр проходила масштабная выставка Агропродмаш 2016 «Оборудование, машины, ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», пользующаяся спросом у огромного количества потребителей и производителей пищевой индустрии уже много лет. В этом году приняли участие 720 компаний из 33 стран, среди которых была и наша - компания «Мясной Олимп».

Все желающие могли проконсультироваться со специалистами компании «Мясной Олимп», увидеть и даже протестировать новую линейку оборудования для переработки субпродуктов и кишечного сырья, санпропускники, а также оборудование для мойки тары.

Помимо этого, наша компания приняла дополнительное участие на стендах заводов-производителей PSS Svidnik, PSG Plus и Компо, представляющих оборудование для фаршеприготовления, формовки колбасных изделий, термообработки и клипсования мясных продуктов.

Сергей Красовский, директор по продажам ООО «Мясной Олимп:

«Некоторые технологии, машины или решения были представлены на выставке впервые. Те посетители, кто пришел на наш стенд, узнали о всех новинках, и теперь у них появились реальные рычаги и способы сделать свою продукцию более конкурентоспособной».

Необходимо отметить, что значительно увеличилось количество посетителей ежегодной выставки. Многие отмечали, что атмосфера отличалась позитивным настроем и повышенным интересом к новинкам рынка мясоперерабатывающего оборудования. Максимальный интерес, с которым столкнулись наши сотрудники, был проявлен по отношению к оборудованию для переработки субпродуктов и кишечного сырья, а также фаршеприготовления и термообработки.

Сергей Красовский, директор по продажам ООО «Мясной Олимп»:

«Благодаря ориентации на развитие внутреннего рынка выращивания и переработки скота все больше торговых компаний перерастают в фермеров и производителей продукции. Наша компания становится прямым помощником в этом направлении. Опытные технологи и инженеры помогают реализовать все планы заказчиков, учитывая все тонкости или потребности для достижения максимального эффекта».

Мы считаем, что главным результатом любой выставки является получение уникального опыта, обсуждение перспектив сотрудничества с новыми клиентами, а также сложившихся тенденций развития рынка в целом, с чем Агропродмаш 2016 справился на «ура».

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, компания «Мясной Олимп»

post-10574-0-89754000-1478169225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...