Перейти к содержанию
Форум информационного портала "Пищевик"
Авторизация  
Агропромтехника

Применение силосов производства АО «Агропромтехника» в пищевой промышленности

Рекомендуемые сообщения

Силос – стальная сборная конструкция цилиндрической формы. Широко применяется в различных отраслях промышленности. Активно используется на пищевых предприятиях.

В технологической цепи производства оборудование занимает одну из первых позиций. Выступает в качестве емкости для приема исходного сыпучего материала, его кратковременного хранения до подачи в смесительную установку.

Конструктивные особенности оборудования

Корпус силоса представляет собой герметичный резервуар, выполненный из безопасного металлического сплава, защищенный от любых видов внешних воздействий (влага, пыль, грязь). В зависимости от технологических нужд конкретного объекта, оснащается плоским, либо коническим дном.

Первый вариант применяется в ситуациях, когда требуется длительное хранение материала. Второй – используется для кратковременного складирования.

Наличие высокотехнологичных датчиков внутри позволяет контролировать заполняемость емкости, следить за температурой, давлением, своевременно реагировать на возникновение экстренных ситуаций.

Монтаж силоса осуществляется на металлические опоры. В стандартную комплектацию входят лестницы, площадки для обслуживания оборудования.

Емкость обеспечивает надежную защиту продукции от атмосферных осадков, направленного влияния солнечных лучей, грызунов и насекомых.

Силосы АО «Агропромтехника» - универсальность, качество, надежность!

Современные системы хранения, выпускаемые компанией уже не один десяток лет используются российскими сельхозпредприятиями. Универсальность оборудования способствует его внедрению и в другие отрасли промышленности, в том числе и в пищевую.

Одним из немаловажных преимуществ силосов АО «Агропромтехника» является масштабируемость. Емкость вертикальная, может хранить большой объем материала, при этом компактна в плане расположения.

Огромное внимание уделяется физической прочности конструкции, антикоррозийной защите. Дополнительные элементы жесткости делают ее устойчивой к эксплуатационным нагрузкам, а нанесение на поверхность специального гальванизированного покрытия дает невосприимчивость к формированию ржавчины. Таким образом срок службы оборудования рассчитывается десятилетиями.

Соответствие актуальным требованиям экологичности, безопасности, высочайшее качество, надежность – этими словами можно смело охарактеризовать силосы, выпускаемые АО «Агропромтехника». Они станут выгодным приобретением для любого предприятия пищевой промышленности.

Все оборудование Вы сможете приобрести в лизинг и со скидками до 30 %, т.к. компания-производитель «Агропромтехника» является аккредитованный поставщиком АО «Росагролизиг», участником федеральных программ субсидирования.

Более подробную информацию о стоимости, комплектации и т.д.  Вы сможете получить по бесплатному телефону 8-800-200-5855

сп.jpg

skd2.jpg дубль.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...