Перейти к содержанию
Форум информационного портала "Пищевик"

Рекомендуемые сообщения

Компания "Мясной Олимп" предлагает своим клиентам широкий выбор пил для разделки скота. Пилы дисковые (для отделения рогов и копыт; для разделки туш свиней, КРС, МРС), пилы стационарные (для распиловки свиных ребер), пилы ленточные (для резки мяса и костей; для разделки на полутуши),пилы шаговые (для вскрытия грудной клетки; для распиливания на полутуши) и это еще не полный перечень. Для некоторых товаров в комплект поставки входит трансформатор, балансир, пистолет для смазки и трос. Высокая производительность, безопасное обращение с оборудованием, гарантия надежности и качества оборудования - все это Вы получите у нас по самым выгодным ценам. Обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилы дисковые для отделения рогов и копыт у свиней, МРС и КРС

Пилы дисковые PFK23-03 используются для отделения копыт у свиней и овец на предприятиях большой мощности. Применение круглой рукоятки, обеспечивает удобство в использовании пилы.

Пилы дисковые HBK28-06 и HBK33-08 используются для отделения рогов и копыт у крупного рогатого скота на предприятиях средней и большой мощности. Высокая степень безопасности достигается благодаря управлению, которое возможно только двумя руками. Пилы оснащены механическим тормозным устройством двигателя.

В комплекте поставки входит трансформатор и балансир с тросом.

Обращайтесь к специалистам компании "Мясной Олимп" чтобы приобрести данное оборудование, либо если у Вас возникли вопросы. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилы стационарные для распиловки свиных рёбер

Компания "Мясной Олимп" предлагает пилы стационарные для распила ребер в филейной и лопаточной части. Производительность: до 2000 ш. ребер в час. Повышенная долговечность обеспечивается резом без образования «костной пыли». Пилы отличаются повышенной безопасностью оператора. Дополнительно могут оснащаться боковым встроенным транспортером. Короткий срок окупаемости достигается благодаря высокой производительности и качеству, а затачиваемое лезвие ножа высокой степени прочности обеспечивает долговечную и бесперебойную работу оборудования. Для установки пилы в цеху необходимо очень мало пространства.

Телефон +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилы ленточные для разделки на полутуши свиней, КРС и МРС

Компания "Мясной Олимп" предлагает своим клиентам ленточные пилы тип SB для продольной распиловки на полутуши свиней, МРС и КРС любого размера на предприятиях различной мощности. В пилах используются полотна высокой степени прочности. В комплект поставки входит натяжное устройство, шланг для подключения воды, 5 полотен, предохранительное устройство на защитной крышке корпуса и встроенная система дезинфекции. Опционально пилы могут быть оснащены автоматическим (гидравлическим) натяжным устройством полотна, автоматическое устройство для быстрой замены лезвия и установки на направляющие и электроклапан подачи воды.

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь к специалистам компании. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилы дисковые для распиловки туш свиней и МРС на полутуши

Компания "Мясной Олимп" предлагает предприятиям средней и малой мощности дисковые пилы для распиловки туш свиней и МРС на полутуши. Пилы изготовлены из нержавеющей стали и коррозионно-устойчивых материалов. Оснащены механическим тормозным устройством двигателя. Имеют встроенную водокольцевую систему охлаждения и ополаскивания. Имеется рукоятка в верхней части, а также спиральный кабель, который не мешает рабочему процессу. В комплект поставки входит трансформатор и балансир с тросом.

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь к специалистам компании. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилы шаговые для расчленения туш свиней, КРС и МРС

Компания "Мясной Олимп" предлагает предприятиям средней мощности шаговые пилы тип ST-S для расчленения туш свиней, КРС, МРС. Пилы обладают высокой степенью защиты, легко следить гигиеной оборудования. Преимущества: спиральный электрический кабель, который не будет мешать при использовании пилы; круглая рукоятка надежно фиксируется в руке оператора и обеспечивает удобство в работе; минимальная вибрация позволяет работать оператору долгое время без перерыва; высокая скорость резки позволяет сократить время, затрачиваемое на технологический процесс.

В комплекте с пилой идет трансформатор, балансир и трос. Обращайтесь к специалистам компании для получения интересующей Вас информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилы ленточные для резки мяса и костей

Компания "Мясной Олимп" предлагает своим клиентам различные модели ленточных пил для резки мяса и костей. Базовые модели типа BC-1800 и BC-2000 поставляются в комплекте с ручным устройством для натяжения полотна, стопором регулировки толщины распила и поворотным толкателем продукта с фиксированной промежуточной опорой режущего полотна. Базовые модели BC-2500, и BC-3000 поставляется с автоматическим натяжным устройством, стопором для регулировки толщины распила, поворотным толкателем продукта с регулируемой промежуточной опорой режущего полотна и системой принудительной вентиляции. Опционально возможна установка автоматического натяжного устройства, емкости для отходов, подвижной рабочей платформы и др. Данное высокопроизводительное оборудование максимально безопасно и удобно. Обращайтесь к специалистам компании для получения более полной информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...