Перейти к содержанию
Форум информационного портала "Пищевик"
Авторизация  
ГригорийШведов

Гидравлические и пневматические ножницы

Рекомендуемые сообщения

Компания "Мясной Олимп" предлагает широкий выбор гидравлических ножниц для отделения голов, рогов, копыт, шейных позвонков у свиней, КРС и МРС. Оборудование подходит для убойных цехов низкой, средней и высокой мощности. Для вскрытия грудины МРС компания предлагает пневматические ножницы. Предназначены для использования на предприятиях средней и большой мощности. В комплект поставки входит гидравлический агрегат, соединительный шланг и балансир с тросом. Обращайтесь к специалистам компании для получения всей интересующей Вас информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидравлические ножницы HDS 15

Для убойных цехов средней и высокой мощности компания "Мясной Олимп" предлагает гидравлические ножницы HDS 15. Они служат для надрезания шейных позвонков свиней, а также отделения голов овец, ягнят и коз. Управление ножницами возможно с помощью одной руки, что делает их удобными в эксплуатации. В комплект поставки входит гидравлический агрегат, соединительный шланг и балансир с тросом. Обращайтесь к нашим специалистам. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидравлические ножницы NS21 и NS 26

Для убойных цехов высокой мощности компания "Мясной Олимп" предлагает гидравлические ножницы NS21 и NS 26. Они служат для отделения свиных голов. Имеют 2 ручных предохранителя и регулируемую рукоятку для удобства в использовании. В комплект поставки входит гидравлический агрегат, соединительный шланг и балансир с тросом. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим специалистам. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидравлические ножницы LS15

Для крупных предприятия компания "Мясной Олимп" предлагает гидравлические ножницы LS15. Используются для отделения копыт у свиней и КРС. Имеют 2 подвижных лезвия, 2 ручных предохранителя и регулируемую рукоятку для удобства в использовании.

В комплект поставки входит гидравлический агрегат, соединительный шланг и балансир с тросом. Обращайтесь к нам для получения полной информации. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидравлические ножницы FNS 9 и FNS9P

Для отделения копыт и шейного позвонка свиней и МРС компания "Мясной Олимп" предлагает гидравлические ножницы FNS 9 и FNS9P. Они служат для отделения голов в области шейного позвонка на свиных полутушах и копыт МРС. Ножницы также могут быть использованы для удаления передних копыт свиноматок. Управление осуществляется одним оператором. Такое оборудование снижает риск повреждения ткани сухожилия, так как отсутствует необходимость отделять шейный позвонок вручную. В комплект поставки входит гидравлический агрегат, соединительный шланг и балансир с тросом. Контакты: телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умывальники бесконтактные односекционные

Для санитарной обработки рук персонала компания "Мясной Олимп" предлагает односекционные умывальники бесконтактные. Активация воды может осуществляться фотодатчиком, либо «коленным» клапаном. Конструктивные особенности: материал - нержавеющая сталь AISI 304; температура и объем потока регулируется; фильтр для воды. В комплект ко всем бесконтактным умывальникам входят: фильтр для воды; смеситель; сифон; шланги для подключения. Дополнительная комплектация к любой модели умывальников. Обращайтесь к нашим специалиста в случае возникновения вопросов. Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина для мойки инструмента LUREA ТEТО/TSТО 400

Для быстрой и эффективной мойки инструмента компания "Мясной Олимп" предлагает моющие машины LUREA ТEТО/ TSТО. Уникальная технология обеспечивает оптимальную гигиеническую очистку труднодоступных зон, таких как ручка, запорный механизм, фигурные ячейки, стыки. Возможно изготовление модели с секцией обдува air – для удаления излишек воды с поверхности обрабатываемого инвентаря. Особенности: материал изготовления — нержавеющая сталь aisi 304; автоматическое цифровое регулирование программ мойки; регулировка скорости движения конвейера; система регулирования направляющих в зависимости от габаритов обрабатываемой поверхности; цифровое регулирование уровня концентрации моющего раствора; цифровое регулирование температуры моющего раствора; двойная система фильтрации моющего раствора. Виды обрабатываемой тары: формы, пресс-формы (мясные, сырные, творожные, кондитерские, хлебные); с цельным корпусом; перфорированные; решетчатые; с запорным механизмом, без запорного механизма; с крышкой, без крышки; с ручкой без ручки; корзины с инструментом (ножи, мусаты, кольчужные перчатки). Телефон: +7 (499) 390-66-62. Работаем без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...