На нашем интернет портале море информации по пищевой
и перерабатывающей промышленности, АПК и пищевой тематике
» » Anuga FoodTec: всё на одной площадке

Anuga FoodTec: всё на одной площадке

Anuga FoodTec – Международная выставка оборудования, материалов и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности и производства напитков.

  международной специализированной выставке Anuga FoodTecмеждународной специализированной выставке Anuga FoodTec

С 24 по 27 марта 2015 г. в германском городе Кёльне на международной специализированной выставке Anuga FoodTec будет представлен уникальный по своей широте ассортимент оборудования и технологий для всех отраслей перерабатывающей и пищевой промышленности, а также производства напитков. На одной выставочной площадке будет представлена не только новейшая техника, но и необходимые в производстве материалы, как, например, упаковка, ингредиенты и другие важные элементы производства пищевой продукции. Посетитель найдёт решения для любого сырья, любой сферы производства и любого производственного процесса. Ассортимент представленных здесь экспонатов охватывает все этапы производства: от переработки сырья до доставки конечного продукта.

 

Выставка Anuga FoodTec проходит каждые три года и является важной бизнес-платформой пищевой промышленности. На выставке в марте 2015 года ожидается свыше 1300 экспонентов из свыше 40 стран мира и около 43000 профессиональных посетителей из 131 страны. Организаторами выставки Anuga FoodTec являются компания Koelnmesse и Немецкое сельскохозяйственное общество DLG.

 

Индустрия пищевых продуктов и напитков постоянно развивается дальше. Новые или усовершенствованные продукты продаются по всему миру и пользуются спросом в гастрономии, они являются двигателями бизнеса и способствуют привлечению клиентов. Но за инновациями пищевой промышленности стоит, как правило, комплексное применение современных технологий, которые как раз и позволяют с успехом реализовывать новые идеи, консистенции, вкусовые свойства, виды упаковки и стратегии продаж. Для этого необходимы не отдельные решения, а интегрированные концепции технологий.

 

Ясное разделение выставкиAnuga FoodTec на сегменты позволяет посетителям получить чёткое представление о предлагаемых решениях от обработки сырья до производства и доставки конечного продукта в их взаимодействии. Помимо традиционных сегментов –Food Processing (пищевые технологии), Food Packaging (упаковка), Food Safety (безопасность продуктов) и Services & Solutions (сервис&решения) – в 2015 году добавился новый сегмент, Food Ingredients (пищевые ингридиенты). Особое внимание будет уделено также сегменту упаковки.

 

пищевое оборудованиепищевое оборудование

Кроме того, выставка сопровождается обширной программой специализированных форумов, например, по теме роботизации, упаковки, последних достижений в различных отраслях пищевых технологий.

 

Чтобы получить бесплатный входной билет на выставку Anuga FoodTec 2015, пройдите по ссылке https://shop.koelnmesse.de/kmesse/kmisa/b2c/index.jsp?language=en&exhibitionIntName=M20150750 в наш центр продажи билетов и зарегистрируйтесь. После успешной регистрации Вы сможете ввести личный код MPPNIK и получить электронные билеты. Эти билеты могут также служить в качестве билета для проезда на общественном транспорте на время Вашего пребывания в Кёльне.

 

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.anugafoodtec.com.

    • Непрерывно действующие канальные печи
      Непрерывно действующие канальные печи
      13-02-2023
      В промышленном хлебопечении распространено несколько вариантов печей этого типа. Они рекомендуются для полумеханизированных и кустарных пекарен стационарного типа.
    Похожие материалы